Отзыв об отеле Coral Sea Holiday Village 5*
Я очень довольна отелем, все было замечательно, и уборка номеров, и сами номера. Хорошая обстановка, прекрасный вид из окна, сейф в номере, надежный!!!!
Очень понравился песчанный пляж, сами арабы просто душки, рады каждому гостю.
Единственный недостаток: еда во время обеда и ужина заканчивалась быстро, а добавку приносили медленно. За две недели отдыха столкнулись с этим три раза. Может быть и не смертельно, но осадок остался. Хотя в целом, все отлично!
были в отеле в ноябре 2009 года. Номер достался шикарный в 4-м корпусе с видом на море.Питание хорошее, днем бесплатное мороженое возле бассейна. Но немного омрачила ситуация с мини баром - на второй день пребывания у нас из холодильника сперли две бутылки пива ( для справки одна бутылка пива в мини-баре стоит 5 дол.)Пришлось поднять скандал. хорошо был представитель турфирмы, вроде бы уладили. заставила минибар убрать вообще из номера. А когда выезжали нам выставили счет на эти две бутылки. Опять пришлось подымать бумаги и все выяснять, хорошо. что при разборках все было оформлено в бумажной форме. Так, что лучше сразу по приезду отказаться от минибара. На территории отеля пива полно. да и рядом с отелем прекрасный супермаркет, где пиво в разы дешевле. А так отель чудесный, обслуживание тоже, море супер.