Канкун
9.8
Рейтинг города
отношение к туристам 9.0
индустрия развлечений 10.0
памятники, исторически значимые места 10.0
безопасность 10.0
шоппинг 10.0
цены 10.0
всего отзывов 23
всего просмотров 36547
Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp

Отзыв о Канкуне

Алена/ 18.02.2015/ 03:36
9.8
отношение к туристам 9.0
индустрия развлечений 10.0
памятники, исторически значимые места 10.0
безопасность 10.0
шоппинг 10.0
цены 10.0
Время отдыха: Январь 2015

Добрый день уважаемые читатели! Хотелось бы поделиться с вами своим впечатление об отеле Dos Playas 3 звезды.
Отель очень хороший, уютный и не большой. Подходит для тихого семейного отдыха. В отеле имеется три корпуса по два этажа. Нам повезло заселиться в самый дальний корпус номер 3, окно которого выходили на море и он не являлся проходным. Отель расположен вблизи порта и поэтому с одной стороны его пляжа всегда стояли яхты и ссуда, которые возят туристов на экскурсии на остров "Исла Мухерес". А чуть подальше у отеля имеется тихий удобный пляж. По территории отеля расположены шезлонги с зонтиками.
В отеле 4 бассейна, два основных и два расположенных около старого корпуса. Об этих двух бассейнах мало кому известно и поэтому там мало народу и очень тихо! Воду постоянно чистят и меняют.
Также на территории есть два ресторана, но мы посещали только один. Ресторан предлагал швецкий стол на завтрак, обед и ужин. Мы выбрали систему все включено, на ресепшене при регистрации нам выдали отличающие браслеты. И в баре, который расположен около бассейна можно было целый день брать коктейли. Еда вкусная и разнообразные в разные дни они устраивают тематические ужины. Анимации в отеле нет, да и для такого уютного места это не к чему, особенно туда в основном едут семьями.
По отелю много зелени и бегают разные живности, но нам они не как не мешали даже наоборот, было очень интересно узнать живую природу Мексики!!!
Мы покупали экскурсии на пирамиды какулькан и в сенот по очень выгодным ценам у одной частной компании, кому интересно, пишите, дам координаты( почта sofacancun@yandex.ru скайп olik059 ), а также на остров женщин и купание с тремя животными (дельфины, морские коровы и морской лев). Это незабываемые впечатления!!!))

А так отдых очень понравился, мексика необычайно красивая страна с теплым и чистым морем)).

1021
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Мексика / Канкун   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp