4.2
Рейтинг отеля
инфраструктура 4.0
питание 4.0
сервис 4.0
комфортность номеров 4.0
пляж 5.0
цены 4.0
всего отзывов 2
всего фото 5
всего просмотров 11707
рекомендуют 0
не рекомендуют 0
Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp

Отзыв об отеле More Hotel 3*

Мари/ 20.08.2011/ 23:07
6.3
инфраструктура 6.0
питание 6.0
сервис 6.0
комфортность номеров 6.0
пляж 8.0
цены 6.0
Время отдыха: Июль 2011

Отдыхали с 30 июня по 10 июля 2011.
Питание на 3, из фруктов давали арбузы и дыни(спелые через раз), апельсины(гнилые часто), кексы есть невозможно пропитанные сиропом очень отвратительные даже по виду и запаху. их никто не ел., рис с овощами нормальный иногда. колбаса-соя, их даже не всегда вечно голодные кошки местные ели, курицу давали раза 3 максимум 4 за 10 дней-нормальная была. либо мы уже оголодали. самый нормальный обед был всегда-свежую еду давали. а ужин наполовину из обеда состоял. гарнир в основном помидоры, огурцы и морковка с салатом.
Анимации никакой. абсолютно.
номер убирали каждый день, мы через день оставляли по доллару, постель поменяли один раз всего и то просто перестилили по видимому.
море близко, идти минуты две.
из бара можно пить только пиво которое в бутылках стеклянных(бармен разливает) Кстати он очень добрый и хороший нам показался.
Все остальное пить невозможно. лично я пила только воду.
жить лучше в старом корпусе,т.к. оттуда быстрее можно добежать на обед(мест на всех бывает не хватает), ну и вид на море можно занять если повезет как нам)
кондиционеры воняют плесенью, причем во многих номерах(проверяли).
бассейн вроде как чистый. море тоже. камни только очень большие и скользкие, лучше купить тапочки за 3 доллара.
по ночам бегают по улице огромные черные страшные тараканы. а на улице, в столовой есть столы у басейна, а есть в палисаднике. в этом палисаднике все кишмя кишит муравьями.осторожнее поэтому.
Вещи из номера не пропадали вроде,хотя мы начитались отзывов что пропадают вещи у девочек. мы и деньги и паспорта все оставляли, все Слава Богу на месте было, но я свою одежду не доставала из чемодана на всякий случай. а подружка доставала-у нее топик украли)) ну мы его не нашли хотя все перерыли.
Воду еще периодически отключали вообще. помыться иногда проблема была.
Лукум у Исмаила берите)) он хороший)
Отель сам по себе грязноватый, ковер на полах обгрызанный. вайфай работает.а вот холодильник в номере у нас не работал.
ну в целом несмотря на все неудобства, мы отдохнули очень хорошо))

1252
0
0

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Турция / Кемер / More Hotel 3*   Ссылки раздела
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp