S7 Airlines возобновила перелеты из Москвы в Дубай

30 сентября S7 Airlines возобновила перелеты из Москвы в Дубай. Рейсы будут выполняться в два аэропорта – Международный аэропорт Дубая (DXB) и Международный аэропорт Аль-Мактум (DWC). Перелеты будут осуществляться четыре раза в неделю.

По понедельникам из Москвы в Дубай будет выполняться утренний рейс в 6:20 и приземляться в Международном аэропорту Дубая (DXB) в 13:00 по местному времени. Обратный рейс запланирован на 13:50, с посадкой в Домодедово в 18:30.

По вторникам, четвергам и субботам авиакомпания будет выполнять вечерние рейсы с вылетом из Москвы в 20:40 и посадкой в аэропорту Аль-Мактум (DWC) в 3:20 следующих суток. Обратно из Дубая самолет будет отправляться по средам, пятницам и воскресеньям в 4:15 с посадкой в Москве в 8:55 с учетом разницы во времени.

Примерное время в пути займет 5 часов 40 минут. Полеты будут осуществляться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800, в салоне которых могут разместиться 168 пассажиров в экономическом классе и восемь – в бизнес-классе.

30.09.2024 / 16:30
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.