Самолеты S7 полетят в Милан

25 декабря этого года авиаперевозчик S7 запустит прямые перелеты из Москвы в Милан, которые будут выполняться на регулярной основе. Сообщается, что самолеты будут летать в итальянский город до 7 раз за неделю.

Лайнеры стартуют из аэропорта «Домодедово» утром, в 11:35, прибытие в Милан – в 13:15 по итальянскому времени.Рейс обратно будет выполняться с 14:15 до 19:50 по Москве. Из столицы России по направлению направится авиалайнер AirbusA320.

Напомним, что самолеты авиаперевозчика на сегодня осуществляют регулярные перелеты по ряду других направлений в Италии. На лайнерах компании можно добраться до Рима, Бари, посетить Турин, Неаполь, а также прилететь в Геную, Пизу и Кальяри. Из Петербурга выполняются перелеты S7 в Ольбию и Верону (из Москвы в том числе).

10.09.2019 / 11:51
Новости в формате RSS

Добавить комментарий

ВНИМАНИЕ!

Произошла ошибка записи в базу. Попробуйте сохранить Ваш комментарий позже.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.

Нажимая на кнопку «Добавить комментарий», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете согласие на обработку Ваших персональных данных

Эксперт по турам
Де Лука Татьяна
Де Лука Татьяна
ДОЛЬЧЕ ВИТА ТРЭВЭЛ
+7 495532-48-48
WhatsApp
Подписаться на рассылку / Новости / Акции / Спецпредложения

Нажимая на кнопку «Подписаться», Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.