25 декабря этого года авиаперевозчик S7 запустит прямые перелеты из Москвы в Милан, которые будут выполняться на регулярной основе. Сообщается, что самолеты будут летать в итальянский город до 7 раз за неделю.
Лайнеры стартуют из аэропорта «Домодедово» утром, в 11:35, прибытие в Милан – в 13:15 по итальянскому времени.Рейс обратно будет выполняться с 14:15 до 19:50 по Москве. Из столицы России по направлению направится авиалайнер AirbusA320.
Напомним, что самолеты авиаперевозчика на сегодня осуществляют регулярные перелеты по ряду других направлений в Италии. На лайнерах компании можно добраться до Рима, Бари, посетить Турин, Неаполь, а также прилететь в Геную, Пизу и Кальяри. Из Петербурга выполняются перелеты S7 в Ольбию и Верону (из Москвы в том числе).