Отзыв о турфирме Анекс Тур
Купила тур в Турцию через Травелату, оплатила полностью. Тур был мной приобретен 28 августа 2020 года. Вылет планировался на 22 сентября 2020 года. 30 августа 2020 года, по семейным обстоятельствам я отказалась от тура. Написала заявление на имя директора Травелаты, их сотрудник мне сказала, что с меня возьмут штраф в сумме 50 у. е. Я согласилась на это. Остальные деньги (мной было оплачено 88500 рублей) мне вернут на карту, с которой производилась оплата. 16 сентября я обратилась в агентство снова, спросила, когда мне будут возвращены деньги. На что мне ответили, что я должна выбрать у них другой тур! Я сказала, что мне нужны деньги, другой тур я выбирать не собираюсь. Мне ответили, что деньги они возвращать не будут. Постоянно ссылаются на туроператора Алекс тур, говорят, что туроператор не отдает деньги.
Буду обращаться в суд и общество прав потребителей. Больше через это сомнительное агентство я заказывать ничего не буду. Подумайте сто раз, прежде чем оплатить полностью тур. Отдадите свои кровные деньги и больше их не увидите, добровольно возвращать они ничего не собираются. Это жулики и мошенники! Не обращайтесь в Травелату, врут на каждом шагу!
В последующем, общаясь с Травелатой, они обещали мне, что деньги свои я получу ровно через 2 недели!!! Прошло уже 3 недели. При повторном обращении - молчат, ничего не отвечают!!!!!